generated by sloganizer.net

Wednesday, April 20, 2005

not today's official posting... but i saw this and had to share.


http://www.msnbc.msn.com/id/7546770/?GT1=6428



"After she was lifted to safety and donned a warm robe, Fromal didn’t ask for food. She wanted one of her Parliament 100s and a Coke."


i want to meet this woman.

10 Comments:

At 3:44 AM, January 05, 2007, Anonymous Anonymous said...

Give me link to SEO software (promotion, advertisement, etc.). I'm need it to promote my new e-shop.
Thanks.

 
At 4:23 PM, November 09, 2009, Anonymous Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/14.php ] ПРОПУСКА В МЕТРО В МОСКВЕ ! римские шторы ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/29-8.php ] цены метро кэш энд кэрри ! UMBRO ![/url]

 
At 9:30 PM, November 15, 2009, Anonymous Anonymous said...

Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть супермаркетов Метро Кеш энд Керри:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/23-4.php ] КАРТА METRO ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ !Обои для детских ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/24-3.php ] телефон магазина метро г.москва !станки для обработки дерева ![/url]

 
At 10:54 PM, November 20, 2009, Anonymous Anonymous said...

Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/22-9.php ] центр оптовой торговли метро украина ! метро кэш инд кэрри ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/21-2.php ] метро ул.дорожная дю1 к.1 ! магазины метро кэш энд керри в москве ленинградское шоссе проезд ![/url]

 
At 1:18 PM, November 30, 2009, Anonymous Anonymous said...

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/16-7.php ] КУПИТЬ КАРТОЧКУ МАГАЗИНА МЕТРО ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/17-4.php ] метро кэш энд кэрри Москва как получить карту бесплатно ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/17.php ] телевизоры в магазине метро ![/url]

 
At 1:47 PM, January 11, 2010, Anonymous Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/30-1.php ] ЗАЯВКА В МАГАЗИН МЕТРО НА ПРОПУСКА ,МЕТРО CASH END CARRY ! [/url]
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/29-.php ] КАРТОЧКА МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ ,СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО В ПОДМОСКОВЬЕ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/22-5.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ГИПЕРМАРКЕТА METRO ,МАГАЗИН МЕТРО МОСКВА КЕШ ЭНД КЕРРИ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/27-1.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧКИ В МАГАЗИН МЕТРО ,МЕТРО КЕШ МОСКВА САЙТ ! [/url]

 
At 5:00 PM, January 19, 2010, Anonymous Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/29-8.php ]METRO CASH CARRY КАРТА ,МАГАЗИН METRO НА ВАРШАВСКОМ ШОССЕ ТЕЛЛЕФОН ![/url]
Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/15.php ]WWW.METRO CASH AND CARRY ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА ,WWW METRO CC COM ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/2.php ]КРЕДИТНАЯ КАРТА METRO ОТ СБЕРБАНКА ,САНКТ КАРТУ CASH AND CARRY ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/25-3.php ]ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ МЕТРО ,ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС МЕТРО ПЕЧАТНИКИ ![/url]

 
At 7:08 AM, February 07, 2010, Anonymous Anonymous said...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По дорогам которым нет конца, кишащим бандами, с враждой поражденной войной за воду и еду, ищет престаниище мудрый Илай. Однажды он попадает в мрачные места, где когда-то находился прекрасный штат Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая смотреть

 
At 9:51 AM, March 07, 2010, Anonymous Anonymous said...

Вот наконецто собрал денег на личный автомобиль.
Пока, что я склоняюсь к двум маркам это [url=http://theli.ru/catalog/news513]автомобиль Skoda[/url] superb или же [url=http://theli.ru/catalog/news466] автомобиль Opel [/url] Astra.
И вот хотелось бы узнать:
1. Какой из двух практичнее для наших дорого ( учитывая выезд за город )
2. На какую из них проще найти запчасти и соотвественно стоимость ниже.
3. Качество самого автомобиля.
Прошу писать тока дельные советы. Что б я после прочтения действительно смог выбрать)
Так же интересно узнать где дешевле можно было бы приобрести эти авто в Москве.
Заранее всем спасибо.

 
At 4:03 AM, August 21, 2011, Anonymous Anonymous said...

Сыворотка увлажняющая с икорным золем осетровых рыб - Инновационное средство увлажнения и
повышения устойчивости кожи к стрессовым факторам.
__________________________________________________________

Бальзам МИРРАЛГИН - Бальзам – надежная помощь при воспалении и болях, ушибах и травмах, ожогах и обморожениях.
Комплекс биоактивных веществ фитоэкстрактов и эфирных масел улучшает капиллярный кровоток,
снижает повышенную чувствительность тканей.

_________________________________________________________

Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой - Активный концентрированный бальзам для интенсивного увлажнения.
Биотехнологическая гиалуроновая кислота, создающая на поверхности кожи гигроскопичную сетчатую пленку,
эффективно увлажняет и защищает кожу.

________________________________________________________

Крем для век питательный с лифтинг-эффектом - Ценные биокомпоненты 15 целебных растений, витамины и антиоксиданты
восполняют дефицит питательных веществ, защищают от действия свободных радикалов.
Нормализация водно-солевого баланса и капиллярного кровоснабжения способствует снижению отечности и улучшению цвета кожи век.

Все это косметика Российской компании "Мирра-люкс", которая широко представлена на [url=http://www.mirra-kosmetik.ru]этом сайте[/url]

 

Post a Comment

<< Home

« chicago blogs » Blogarama - The Blog Directory Listed on BlogShares Who Links Here